详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 电子支付缴纳水费 | ||
内容 | 我看三门峡地区各县市除了义马都可以用支付宝缴纳水费了,义马市什么时间能实现电子支付缴费呢?为了老百姓方便,尽快努力吧!当前义马的电费、暖气费已经实现电子支付了! | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | bmxx20171200007 | 提交时间 | 2017-12-15 17:08:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前微信公众号已经开通,收费端口已向工信部申请备案,备案通过后即可向广大用户开放; 支付宝收费系统现在正式紧张调试中,预计月底前调试完毕并对用户开放。 请广大用户关注公司网站通知。 公司网址: http://www.ymswjt.cn/ 客服电话:5612908 |
||
答复机构 | 水利局 | 答复时间 | 2018-01-23 10:06 |
附 件 | 无附件 |